Екатерина Милорадова

что такое диабет? что с тем у кого диабет? как лечится? что из себя представляет? дайте развернутый ответ

Полина Тарасова

разве не легче в поисковике поискать....

Вячеслав Соловьев

Сахарный диабет это очень тяжёлое заболевание, даёт очень много осложнений. При диабете нарушается выработка инсулина. Очень много симптомов: жажда, частые мочеиспускания, сухость кожных покровов, фурункулёз, зуд в промежности, слабость, повышенный аппетит и другое. При этих симтомах нужно идти на консультацию к эндокринологу и сдать все нужные анализы.

Виолета Краун

Помогаю себе справляться Ж/М водой. Исравляю его ошибки в организме. Ничего нового для себя в интернете не вычитала до си.

Ирина

развернутый ответ можно найти в энциклопедии
Болезнь на самочувствие человека может и не влиять, т. е внешне не проявляется, но страшна своими осложнениями, если не принимать лекарства и не следить за уровнем сахара в крови. Человек может даже впасть в кому, если сахар упадет или сильно повысится. По этому у диабетиков много ограничений по питанию. надо есть определеные продукты и в определенное время. Что есть и когда зависит от уровня сахара крови (его приходится измерять иногда даже ночью и несколько раз в день) времени приема лекарств или от уколов инсулина. Чтобы жить нормально, диабетику нужно всегда помнить о болезни.
Подробную информацию можно найти на форумах по диабету

Димка Михайлов

боезнь поджелудочной и других органов ЖКТ, при которой сахар не растворяется и плавает в крови белыми шариками, закупоривапя мелкие сосудики, что и приводит к гангрене конечностей и другими сосудистым нарушениям. Считается неизлечимой болезнью у наших врачей, хотя это не так и он полностью излечим.