Виолета Краун

Остеоартроз подлежит лечению? Остеоартроз подлежит лечению?

Людмила Бородина

Остеоартроз на самом деле очень трудно вылечить, а многие медики убеждены, что невозможно. Лечение заключается в снятии воспаления и болевого синдрома – пациенты обречены на постоянный прием лекарств… Но есть и альтренативные методы, например, курс внутрисуставных инъекций синовиальной жидкости. После нескольких введений Noltrex эффект сохраняется на год-полтора, и принимать обезболивающие больше не нужно.

Аня Алексеева

нет, это генетическое отклонение у 80% всех людей и является вполне естественным... малоподвижный образ жизни может привести к межпозвонковым грыжам, что далее может привести за собой жуткие боли в пояснице и в шее... я владелец 2х позвоночных грыж, так что не шутите с позвоночником, немного спорта все исправит.

Виктор Латанов

лишь можно снять симптомы! остальное враньё!

Аня

В ортодоксальной медицине, нет.

Татьяна П

Шейный остеохондроз - это острое или хроническое заболевание, при котором голова принимает неестественное положение и возникает боль в шее. См. описание ШЕЯ (БОЛЬ) и описание ниже.

Интересно отметить, что в классическом медицинском определении положение головы при шейном остеохондрозе называется «неестественным» . Таким образом, человек либо имеет какие-то неестественные, порочные наклонности, либо попал в какой-то порочный круг, то есть ситуацию, из которой никак не может найти выход. Ему трудно пережить то, что с ним происходит.

Ежели боль в шее мешает отрицательно качать головой, это значит, что человек в глубине своей души хочет сказать «нет» кому-то или чему-то, но сдерживается. Ежели боль мешает утвердительно кивать, человек хочет сказать «да».

Татьяна Неретина

Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".