Алексей Сошин

Какие мази без рецепта могу купить для лечения остеоартроза?

Посттраматический остеоартроз голеностопного сустава.

Какие могу принять меры для приостановления болезни?
Носить эластичный бинт постоянно?
Делать упражнения?
Какие мази можно применять?

пока что не болит так, чтобы применять обезболивающие мази или таблетки, боль терпится

Анна Еваленко

Как вылечить артроз голеностопного сустава: советы пациенту
Лучшие способы лечения остеоартроза голеностопного сустава. … Местное лечение полезно при самых различных разновидностях болезни — в том числе и при посттравматическом артрозе голеностопного сустава.
artrozamnet.ru

Все обезболивающие мази-безрецептурные.