Сергей Пынзару

мазь для лечения псориаза не гормональная

Светлана Щипкова

ничего от псориаза не помогает так. как приятный образ жизни и меньше нервов

Екатерина Шукаева

Локоид ( гидрокортизон)

Артём Иванов

Татьяна! Готова ответить в личку.

Евгений Дружинин

Скин кап Аэрозоль пр-во Испания

Юрий Цыганков

НЕ бойтесь гормональных мазей при лечении псориаза! они оказывают только местное действие ии отлично справляются с болезнью! а помимо мази врачи назначают еще успокоительные препараты (персен) и энтеросорбенты (полисорб) , что во много раз улучшает течение болезни.