Nurik Isakov

быстрое лечение от псориаза помагите пожалуста. а

Ек
Екатерина

Гормональные средства – кортикостероиды, ингибиторы кальцинейрина (такролимус, пимекролимус) , дитранол, каменноугольный дёготь, ретиноид тазаротен, салициловая кислота, препараты витамина D3 (кальципотриол, такальцитол, кальцитриол) . Перечисленные препараты обладают доказанной эффективностью в лечении псориаза.

Юлия Козлова

купите соль Мертвого моря и делайте примочки ею на пораженные места.

Николай Гуляев

Таблица ремиссий - кто и как избавлялся от псориаза
http://www.forum-psor.ru/psoriasis.html