Max Gusev

псориаз и его лечение на курортах

Анапа-пропали. Египет-нет. В мае отпуск, куда лететь или съездить, чтобы они прошли? Турция поможет? Ваши предложения на собственном опыте? заранее спасибо)

Ирина Овчарова

Шампунь "скинкап" эффективнее будет.

Ал
Алёнка

По любому нужно Солнце. Израиль... но опять же никто не даст гарантии, что зимой эти бляшки опять не вылезут. Хотя соли Мёртвого моря лечат хорошо.

Евгений М

псориазы разные бывают, сначала с врачом посоветуйся

Пу
Пулат

К 20 годам пропал без Анапы и Египта...

Г.
Галюсик:) .

если в анапе все прошло это не псориаз. в остальном от бобра бобра)) ) не ищут, но стандартный п. курорт - мертвое море с любой стороны.

ДА
Джамиля Апасова

для болезни жара-плохо, лучше мягкий климат в подмосковье речки и озера чистые или курорты кавказа, может и турция ...не знаю

Джонатан Свифт

да куда угодно, где море, солнце и ПОЗИТИВ
все это убирает внешние проявления этой гадостной и неизлечимой (как считается) болезни

Dmitry I

С вашими проблемами курорты Турции самый подходящий вариант