Елена Burtovaja

эффективный способ лечения псориаза наружно и внутренне у меня он уже 25 лет

Светлана Белозёрова

а что врачи говорят?

Наталья Лагутина

именно для лечения, человечество пока еще ничего не изобрело) ) Пытаемся только купировать симптомы во время обострений... но за 25 лет, я думаю вы узнали больше чем я...

Рекман Ирина

смотря в какой стадии (лечение кардинально различается) . и чем Вы его до этого лечили. Поддерживали ли печень, пили антигистаминные препараты, чем мазали.. . все это имеет значение.

Ульяна Громова

Лечится легко и быстро. Главное понять что это за болезнь. Врачи не объяснят и не помогут, т. к. сами не знают как его лечить.
Псориаз, витилиго – болезни от заселения кожи глистами (филярии) , а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.
Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
Тогда сможете избавиться от этой болезни.

http*://svitk*.ru/*004_book*_book/*3b/674_semenova-ohistis_ot_parzitov.php

Уберите звёздочки.