Александра Киселева

Лечение ветрянки у взрослых какие есть эффективные способы для быстрого лечения?

Николай Николаевич

Лечение только симптоматическое.
Пейте побольше жидкости, принимайте жаропонижающие при необходимости, поливитамины.

Юлия Тарасова

Знаю проверенный, обрабатывать папулы зеленкой, жаропонижающие седства если температура высокая, быстро не получится

Big Z

Трансфер Фактор под наблюдением врача, рекомендуемую профилактическую дозировку надо увеличить.

Надежда Приходько

есть какие-то таблетки, мой парень пил, и сейчас дабы не разрисовываться зеленкой появилась мазь специальная. . после лечения колол витамины..