Ксения Валерьевна

Немеет нога. Быстрый способ лечения

Немеет правая нога, давление повышенное, утром еще норм, а к вечеру тяжело стоять, чувсвую вот вот упаду. Работаю 12 часов в сутки в торговом зале. На ногах. В четверг к неврологу попаду. А пока посоветуйте чем помазать или что выпить, чтобы 2 смены отработать и не упасть

В@ня Комягин

Перед сном попарь ноги с ромашкой или еще какими травами и морскими солями

Анаттолик Короткевич

тут нужен постоянный раздражитель и внешний стимулятор типа иппликатора Кузнецова. если что-то пить - сразу не поможет, напр. Магний В6 форте, нужен курс. если невмоготу, может больняк взять лучше, чем упасть?

Андрей Захаров

Шуруйте-ка к врачу. Мое мнение - на фиг две смены. Здоровье - прежде всего. Я - за немедленное обращение к врачу. На крайний случай - берите больничный, не мучайте себя. Я думаю, что ни одна работа не стоит того, чтобы вы свое здоровье добивали ради зарплаты. Искренне желаю решения Вашей проблемы.

Assyr

Это очень серьезно. Я бы работу сменила - здоровье дороже.

Сергей Гукин

Да ты ж недавно на больничном был? По какому поводу? Немеет нога- это проблемы с позвоночником, а тут быстрого лечения не существует...

Дарья Бекишева

Боли и онемение в ногах связаны с потерей тонуса почками. Вспомните, не было ли в последнее время
сильных расстройств, стрессов или переживаний длительного действия-эти факторы и способствовали данному эффекту.