Николай Фролов

почему как будто немеет левая рука и нога?

Вроде не немеет, а ощущения такие, как будто сейчас начнет неметь. Легла спать и такое началось, что это может быть? Не проходит около 3-х часов

Владимир Крикунов

Шея или спина не болят по жизни, не щёлкают при обычных неспециальных движениях? Образ жизни не сидячий, от физры не освобождены? Сколиоза нет?

Если да - скорее всего, начало позвоночных проблем (но это всего лишь предположение по принципу "частые болезни бывают часто, редкие болезни бывают редко"). Это неприятная штука - несите жалобы участковому терапевту. .

Возможно, и сердце. Но скорее всего - тебе показалось. Прими ремня по жопе и ложись спать.

Степан Палик

Предвестник инсульта.

Руслан Багиров

это нервное наверное с подругой поссорилась