Юлия Воробьева

Немеет стопа левой ноги.

Никаких болей не наблюдалось в последнее время. Но эта стопа.. . Когда иду по улице, вообще отнимает. Не чувствую её. Плюс ещё двигать ей не могу во время прогулок. В итоге хромаю последние два дня. Тобишь она вообще при хождении не функционирует. Когда приподнимаю ногу, опускается. Именно поэтому хромаю. Не могу понять в чём причина. Что скажите?

Marie_O

анемия. недостаток железа. кушайте печень, мясцо

Сергей Попов

невролгия, однозначно, иди к врачу!

Мария Разживина

может быть обувь тесная и нарушается кровообращение ? .в любом случае обратитесь к неврологу .. это может быть из-за остеохондроза или заболеваний суставов ( к примеру . коксартроз )