Irishka S.

Медицина. Кожа ноги. Нужен срочный диагноз и способы лечения.

Женщина. 48 лет. У неё 2 месяца назад началось заболевание кожи на ногах.

Сперва всё началось со ступней, потом перешло на всю кожу под ногами.

Если у кто нибудь сталкивался с такой болезнью, пожалуйста посоветуйте лечение, или хотя бы подскажите примерный диагноз.

Благодарю.

Фото 1: левая нога. (Проблемных участков больше)

Фото 2: Правая нога. (Проблемные участки только на ступне)

Пожалуйста, дайте по больше информации что у вас есть по этому поводу.

+971509505319

marketerae@gmail.com

www.facebook.com/communicationspr

Руслан

а что 2 месяца-то терпели? коли вам нужен "срочный диагноз"...записывайтесь завтра к дерматологу, там возьмум соскобы... .
...неплохо бы педикюр делать хоть изредка.... и вес лишний сбросить..

Олег Завгороднев

жуткий грибок