Р.
Роман ....ov

лечение грибка на ногах

Анна

Эта зараза ещё та. Если небольшие участки можно ЭКЗОДЕРИЛ,. Если запустили и ногти поражены, то нужно прежде всего выявить тип грибка, чтобы подобрать правильное лечение. По рекламам и советам не вылечите! Нужно наружное лечение и прием внутрь. Только так можно вылечить.

Zoka Mister

Срезай и в суп)))

Ксюша Становова

грибок кожи или на ногтях?
если на ногтях то тяжело лечить.
я лечила румикозом на ногтях (по назначению врача) . крема не помогли. курс лечения и всё потом сразу прошло. но недешёвое удовольствие, да и печень надо наблюдать.