Катя Козина

самый действенный способ лечения грибка ногтей

Тельман Azeri

обратиться к врачу-специалисту....

Юсик Пандочка

Попробуй Лоцерил

Юлия Юлия

Экзодерил

Дашутка

Экзифин (Индия) . Таблетки вместе с мазью.

Кошк@ Рёв@

В случае заживления эрозий и язв, отсутствия мокнутия стоп (намокание и размягчение кожи стоп) можно приступить к основному лечению – применению противогрибковых средств. В настоящее время существует довольно широкий выбор противогрибковых препаратов, как местного, так и системного применения.

Местные препараты (мази, кремы, спреи) , применяемые для лечения грибка стопы и ногтей.

Ламизил Дермгель, Ламизил крем, Ламизил спрей – содержат вещество, которое убивает большинство видов грибов, вызывающих поражение стоп и ногтей. Ламизил Дермгель (или Ламизил крем) наносят на вымытые и высушенные участки кожи и на ногти, слегка втирая, один раз в сутки, в течение одной недели.
Низорал (крем для наружного применения) - вызывает гибель или останавливает размножение большинства грибков, вызывающих поражение кожи стоп и ногтей. Низорал крем наносят на кожу стоп и ногти, слегка втирая, 1-2 раза в день.
Системные препараты, применяемые в лечении более сложных случаев грибка стоп и ногтей:

Ламизил – выпускается в таблетках по 250мг. Вызывает гибель грибков, поражающих стопы и ногти. Ламизил принимают по одной таблетке (250мг) в сутки. Длительность лечения составляет от 2 до 6 недель и определяется лечащим врачом.
Итраконазол (Орунгал) – выпускается в капсулах по 100мг. Активен в отношении большинства грибков, вызывающих поражение кожи стоп и ногтей. Орунгал принимают по 2 капсулы один раз в день, в течение 3 месяцев или курсами: по 2 капсулы (200мг на прием) 2 раза в день - 7 дней, затем перерыв на 3 недели (когда препарат не принимают) и повторный курс по 2 капсулы 2 раза в день. Для лечения ногтевого грибка на кистях требуется 2 курса, на ногах – 3-4 курса.
Необходимо помнить, что грибок стоп и ногтей вызывается различными видами грибов, и поэтому, перед началом лечения необходимо выяснить вид грибка и его чувствительность к различным противогрибковым лекарствам.
мой дневник об этом же:
http://www.liveinternet.ru/users/3546644/post232628661/
или пиши в личку

Сеня Цвентарный

почистить весь организм изнутри. .
снаружи, любое лечение будет давать лишь временный эффект

Настя Злобина

Я бы проверила сахар.