Светлана Юдович

Предложите, пожалуйста, самый действенный способ лечения гонореи?

Как лечить сифилис? Чем лечить гонорею?

Венерические заболевания.

"Правительство РФ утвердило список услуг медицинской помощи, которую можно получить по базовой программе обязательного медицинского страхования (ОМС)
в 2011 году.
В этот список не входят, в том числе, болезни, передающиеся половым путем,
и туберкулез.
До настоящего момента любой гражданин России имел право на бесплатное лечение в диспансерах по месту жительства. Теперь, когда лечение не финансируется федеральным бюджетом.
Избавиться от гонореи можно за 10 тысяч, от сифилиса: от 3 до 10 тысяч в зависимости от стадии. "

Ольга Медведева

Самое действенное средство- не допустить заболевания, живя в верности с супругой в законном браке

**
*елена* *фисташка*

Обратиться к венерологу

Светлана Щипкова

сходитьв КВД и после лечения повторно сдать контрольные анализы.

Александр

Трипохол ударную дозу 3 дня. Но гонорея сама не ходит скорее всего там букет из простых, перечислять не буду. Так что в больничку

Антонина Анфиногенова

Антибиотик Азитромицин - пьется 21 день (обеими партнерами) . При этом не ешьте ничего жареного и копченого - печень посадите.