Александр

А насколько действенен такой способ лечения? Кто-нибудь пробовал?

Молитва от запора: Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещё прошу Тебя (создай и) сохраняй мысле-образ оптимального продвижения пищевого комка и каловых масс по моему желудочно-кишечному тракту путём выделения дополнительной жидкости в этот тракт. Господи, сделай это во имя Иисуса Христа! Господи, я знаю, что всё так и свершилось по воле Твоей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Первый день прочесть 5 раз, затем по 3 раза в день и слова, что в скобках не читать.

Юленька Скромница

вот молитва действенная : Господи Владыко, подай Доброй Девочке прибавления ума ..

То
Толеген

Он действенен настолько, насколько ты в него поверишь.

Бекматов

После молитвы обязательно принято слабительное.

Олеся

влияние на материю силой мысли факт доказаный!

Оленька Чукина

ты поносить хочешь? так сразу и проси прямым текстом. Именно это и делается "добавлением жидкости". А продвигается все сокращением желудочно-кишечного тракта.