Дмитрий Алябьев

Скажите какой самый действенный способ поднять температуру?

только не надо писать "зачем тебе это надо? " "Школу хочешь прогулять? " и т. п. Просто помогите и все. Заранее спасибо.

а еще чтоб лоб был горячим, потому что мама всегда проверяет не только градусник но и лоб.

Виктор

Лучше не надо а то потом когда температура на самом деле будет тебе ни кто не поверит !

Эргаш Мизробов

Засунь на секунду градусник в чашку чая

Галина Мишланова

Взять кончик градусника и тереть его между ладонями со всей силы (но не из бешенства, а то разобьётся) . Орать нужно, когда никого нет (горло заболит))))) ) пить холодное и так далее.

Евгения Корик

съесть ложку растворимого кофе. температура поднимется на 1-2 градуса, давление подскочит, пульс ускорится, у меня прокатывало))

Ха
Хариша

непосредственно перед входом в кабинет натереть подмышку солью 37 обеспечено

Дмитрий Василенко

потри градусник до температуры 37,3. вроде уже и не норма, а лоб как всегда.