Антон

как поднять температуру.

Я заболела темпиратуры нет и мама меня завтра хочет отправить в школу а я ну просто не могу идти я просто без сил.
Помогите пожалуйста поднять темпиратуру до 38. Но только мне реально надо это сделать.

Юлия Меркулова

натери лучок

Гостья Из Прошлого

нажраться грифеля хотя это не эффективно совсем растереть градусник. и вообще как может мат не заметить что ее чадо больно

Андрей Решетников

пусть мама тебе даст градусник и скажет " мерий температу значит" она должна выйти из комнаты а ты ещё должна налить горячий чай себе и когда мама уйдёт ты положишь градусник в чай и будешь смотреть как поднимается температура и потом достаёшь градусник быстро пьёшь чай (мол чая нет) и потом тоже быстро зовёшь маму делаешь вид типа заболела а потом она смотрит на градусник и говорит" мол всё в школу не пойдёшь!!!! "

Инга Хоюр-Оол

Наешься грифеля. Потри градусник. Глядишь и поднимется. Нажрись мороженого. Посиди под форточкой. Глядишь, простуды . Зачем поднимать темпу? Два пальца врот и ужин и завтрак на полу. ТОч в школу не пойдешь. И безобидно. Грифелем не отравишься!

Пу
Пулат

йод на кусок сахара... съешь и температура поднимется...

Инга Сабурова

Поваляйся в холодной ванне, после чего сразу выбеги на сквозняк, съешь немного грифеля и добьешься желанного результата)