Елена Липатникова

как поднять температуру безопасно?

я болею ОРЗ.. но температуры нет.. . очень надо поднять завтра к врачу! хочу ещё неделю дома.. посидеть! "!!!!

Ол
Ольга

скажи по ночам поднимается. утром просыпаешься - нормальная

Наталия

только про клей сказать хотела, опередили. но этот клей очень хорошо поискать надо)

Денис Малинин

ПППФФФФ!! ! скажи температура 38 или 39 типо измерил но обманывать плохо!!)

Андрей Загребаев

Натри подмышки солью/перцем, съешь грифель от карандаша или кусочек рафинада с каплей йода.

Соколова Юля

скатать шарик из селекатного клея и засунуть в нос, сесть стержень от простого карандаша ( за безопасность не ручаюсь )