Кошка Рыбка Ирка

Помогите поднять температуру!

Помогите поднять температуру до 7 утра. В школу идти не хочется. Нужен какой-нибудь быстрый, но действенный метод!

Светлана Шатохина

Иди в школу, потом будешь задавать вопросы как сбить температуру и бонусом получишь очень серьёзные осложнения, которые приведут в дальнейшем к инвалидности. Пойми, ДЕЙСТВЕННЫХ МЕТОДОВ НЕТ!!!

Даша Елманова

пургенчика у мамы попроси....)))

Александр Моисеев

Ешь все карандаши, которые есть дома! Это действительно работает, хотя я никогда не верила, но на моих глазах все происходило.

Денис Шапошников

Ляг на батарею: )
Или да, карандаши жри пачками.

Артём

натри подмышку спиртом

Анютик Куцебенкова

трением градусника о штанину
1)просто
2)быстро
3)безопасно

Дмитрий Грачев

ахаха, ты просто градусник нагрей) ) и сбей до нужной температуры9ток не сломай градусмник когда нагреваешь) а когда маме градусник покажешь голову натри чтобы горячая была и буть Вялой.