Па
Павел

Как поднять температуру или заболеть помогите!!!

Alone Black Wolf

Съешьте графит на карандаше.

Ирина Паршина

Вымойся, и с сырой головой на улицу на часок, завтра с кровати не встанешь....

Николай Моложон

на кусочкк сахара каплю йода .одну .

Зафари Ильяс

по закону подлости специально не заболеешь, как не старайся
)))

Александра Курбатова

на сахар накапать йод и съесть. накапать в нось канцелярский клей.

Руслан Юмаев

набери в шприц молоко и уколи тебя в задницу) вроде должно сработать)))))

Радик

Для поднятия температуры опусти градусник в горячий чай, ваши опекуны скажут что он глючит и дадут другой, но проделать надо тоже самое и с другим градусником.
Затем феном подуйте на себя (что бы был жар) И готово
(вариант чтобы не ходить в школу)