Ка
Каришка

Нужно срочно заболеть или поднять температуру!

Мадина

Тут все легко... холодное молоко... но я бы не советовал бы...

Иван Пашков

Ну и снег тебе в горло

Анюта

Температура поднимается, если сгрызть грифель карандаша. Прием со школы

Ал
Александр

Поднять температуру так - ставим градусник и медленно, но плотно сжимаем его мышцами руки, температура обеспечена !
Только потренеруйся дома, а то можно нагнать и 38, а это уже будет обследование . Сам не раз так выручался.

Stasevich Parketisto

Просто выпей слабительного и рвотного немного. Никто не отличит от гастроэнтерита. Измучаешься, но пролежишь денька три. Только воды надо пить много, а то попадешь в больницу.

Светлана Пурыгина

Намажь подмышки йодом

Валька Чупина

Люди такие сердобольные, столько мастырок насоветовали, аж диву даюсь.