Йц
Йцукен

Как заболеть???? Срочно!!!! Нужно срочно заболеть чтоб температура от 37 до 38 была только чтоб не отравится

Галина Мишланова

можешь солью подмышки натереть. и температура быдет точно выше 37.. если градуснек не электронный и можно его под горячую воду. . потом маме. а если на самом деле заболеть то иди снег ешь. ходи без шарфа ешь мятные жвачки на морозе. да много как)

Liliya Kamenchuk

Налей в бутылку из под шампуня или любого другого средства гоячей воды, но так, чтобы смогла вытерпеть прикосновения бутылки) греешь щеки, лоб, и подмышки. затем пихаешь градусник и получается температура. лучше не вытаскивать бутылки из подмышки) только не переборщи и не спались) поглядывай потихоньку на температуру)