Андрей Савин

как быстро заболеть или сделать так что бы температура была больше 37 градусов?

я в школу не ходила 2 дня а мне нужна справка а так как мне не вызывали врача! Поэтому мне надо заболеть. Помогите плиз?

Лариса Михейкина

натереть подмышки солью.

Александр Кузнецов

потереть луком подмышки, а затем измерить температуру. А ещё я в школе брала кусочек сахара (рафинад) и капаа на него 1 каплю йода, нужно съесть эту гадость и повысится температура ))))

Алик

старый добрый способ )) ,канцерярский клей ( жидкий) в нос. сопли чих болезненный вид обеспечен 🙂

Яна Гиленко

Да просто иди в школу! За прогулы из школы не отчисляют и не отстраняют. Если потребуют объяснить почему, честно скажешь и скажешь, что больше не будешь

Игорь Шохин

Можно на чайную ложку сахара 2-3 капли йода и съесть, или графит из карандаша съешь. можно еще градусник на батарее подержать или набить. а лучше попроси какогото взрослого написать тебе записку от имени например твоей мамы что по семейным обстоятельствам. была на свадьбе 2-юродной сестры например. Эх школа... как я только не прогуливала)) ) давно это было

Петрова

А если пойти к врачу и попросить справку? Можно сказать честно, а можно сказать, что болела, но лечилась самостоятельно.. . До 3- х дней объяснительную могут написать родители.