Любовь Задорожная

как быстро заболеть простудой и чтобы температура была??

Светлана

иди к психиатру сходи

Андрей Стажков

облится на улице холодной водой

Иван Веряскин

попробуйте поесть снег

Guliza Ismailova

ноги намочить и гулять на улице около часа.

Лена Морозова

можешь съесть чуть-чуть грифеля из карандаша

М Куз

Сьеш немного грифеля из карандаша и запе холодной водой и чтоб во рту следов неосталось

Юл
Юлия

можно облиться холодной водой и выйти на улицу или спотей и сразу выпи холодной воды

Светлана Овсянникова

Помойте голову и выйдите на улицу на прогулку - скорее всего, у вас появится простуда, но может быть и менингит, то есть воспаление оболочек головного мозга - очень серьезное заболевание. Чтобы получить тяжелый и трудно излечимый кашель, нужно поджечь пластик и подышать гарью - получите температуру до 39 градусов и отравление газом - там и до могилы недалеко. Займитесь активной физической нагрузкой на некоторое время, достаточное для того, чтобы вспотеть. После этого можно выйти на мороз на некоторое время в той же самой одежде - получите простуду, грипп, какие-нибудь воспаления и т. д. Способ, похожий на предыдущий, - после душа, разгоряченным, выйти на улицу - похожие последствия. Возвращаемся снова к остужающим процедурам. Съешьте мороженого, после чего пожуйте сильно-мятную жвачку и снова съешьте мороженное - эффект в виде красного больного горла вам обеспечен.

Алексей Суровец

укройтесь мокрым полотенцем, положите полотенца подмышки. Но помните, это опасно и того не стоит!

Виктория Ч

Я считаю, что этого лучше не делать. Поверьте мне, здоровье-это главное, что есть у человека. Будьте здоровы!