Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как можно быстро заболеть и поднять температуру?

Просто я в школу не хочу ( щас конец четверти у меня оценки нормальные скоро контрольные начнутся я себе ими все оценки испорчу ( у меня уже есть насморк и мокрота в горле но мама меня все равно в школу отправляет нужна температура я все пробовал грифиль от карандаша жирал Йод с сахором с мкорой головой по улице гулял холодной водой мылся и не помогает ( подскажите что нить оч хорошие плз зарание спс

Андрей Смирноff

выпей чаю и нагрей градусник об нагревающий прибор. Мнимая болезнь будет)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Иди в больницу. Там сейчас куууча заболевших) Подсядь к кому-нибудь кто больше чихает и (или) кашляет... Через пару дней заболеешь:)

Юля

Ну я когда в школе была.... то мы брали стержень от карандаша... и ели его.... температура подымалась очень быстро но не на долго так что))))