Лена Федулова

Помогите! Мне нужно быстро заболеть как это можно сделать? Надо чтобы поднялась температура ну и кашель.

Сергей Гукин

Если ты это сделаешь, в дальнейшем это состояние будет появляться автоматически при схожих условиях или причине, почему это нужно сделать.

Одинокий Волк

Даунито хромосомо?? ? Ну вот нахера это тебе? Ума нет что ли?

Николай Кротков

найди больного соседа и поцелуйся с ним долго, пусть почихает на тебя

Pavel Yurevich

К доктору! Срочно!