Екатерина Лейко

Что нужно сделать чтоб поднялась температура?

Н@дюш@

завтра контроша что ли четвертная?

Евгений Дульнев

съесть графит, только не много

Ульяна Громова

графит съешь, сок с йодом, а лучше если обычный градусник потряси его чуть чуть ввехногами, только не переборщи)))

Ки
Кирилл

натереть солью подмышки (можно "звездочкой", но тогда вонять будет) , говорят можно наесться ментоса или там, рондо и подышать ртом на морозе, но не особо действует. Еще друг говорил, если сьесть ложку сухого кофе, то на следующий день, температура 39 и ходишь вялый, как зомби. Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум и последнее, короче берешь лед из морозилки мелко-мелко крошишь ножом ( быстро чтобы не успел растаять) и вместе со стаканом воды выпиваешь, эффект в том, что лед простужает тебя изнутри