Олеся Чунихина

Что нужно сделать, чтобы поднялась температура?

Завтра контрольная по математике, а я не смогу ее написать. Как быть, чтобы не идти в школу? С животом не потянет, нужно что то более нормальное.

Дмитрий Смирнов

Да блин выучи хоть что-то за вечер!
С таким подходом к жизни как же ты работать-то будешь? через постель?

Сергей Сыров

трением градусника о ткань

Ольга Маренкова

Заболеть (постоять раздетым на морозе)

Ра
Раяз

возьми кусок сахара и капни йода и съешь

Ол
Ольга

В школу не хотим наверное.. . А заболеть легко, просто, открой окно и готово.

Sherzod Abdulov

от карандаша грифиль надо немножко съесть, но температура поднимится только на 30 минут

Павлихин

а мои ученики точно знают, что если пропустили зачет или контрольную по биологии, я всё равно спрошу.. на следующий урок или через уурок, или через два.. и двойку все равно поставлю.. так что лучше выучить, а не симулировать болезнь.. И еще я им постоянно повторяю, что от зачета и контрольной освобождаются только ученики по двум причинам-если есть справка с дурдома или с морга..

Ярослав Филиппов

Да простит меня Бог за такие советы)) ) мы делали вот так: покупали силикатный клей, разливали его, он высыхал, размельчали и вдыхали. Достаточно одного вдоха. Из за него раздражаются слизистые, будет легкий кашель и небольшой насморк, будет впечатление, что вы простудились. Но лучше все таки подготовиться к контрольной))

Denis Narovenko

Нельзя травиться ни йодом, ни грифелем, на математику не пойдешь, конечно, а лечиться потом всю жизнь будешь. Ищи репетитора.

Никки Занудович

натри солью подмышки и поставь градусник сразу температура подскачет.

Дмитрий Янушевский

нужно съесть графит от карандаша вэтом случае температура должна подняться! Я уже проверил и это работает!