Se
Sergey

Сделал наколку, а она расплылась, и загноилась, и поднялась температура

ну вобщем два дня наколол татуху узор на груди, но она через пару часов расплылась, к вечере поднялась температура до 38 и стоит третий дней, тату гноится, вот расплылась это плохо, как её свести? Для накалывания использовал акриловую краску для моделей "звезда" мне так посоветовали друзья бывшие зеки они так делали на соне. Накалывал обычной иглой.

только не говорите к врачу, у меня дел полно а то в больничку могут уложить.

Эннка Сианка

Я помню, что ты спрашивал как это сделать.

Сделал, а ведь предупреждали, что это опасно и можно занести инфекцию.

Теперь надо к врачу, а то будет общее заражение крови и летальный исход.

Де
Денис

Тебе не о тату нужно думать а о своей жизни. Вызывай скорую.

Файзулла Асадулла

Так тебе и надо, дураков учат в мешок и палкой

Юлия Пухова

попробуйте антибиотики и мазать бепантеном не бухать и если не полегче через пару дней то в больничку

Юра Пчицкий

какой ты крутой, сделал наколку