Сергей Боровый

Где сделать авторитетные наколки?

В общем хочу набить отрицалово на плечах и коленях, церковь с куполами на спине, крест на груди. Но почему в татусалонах отказываются их колоть, может кольщика вызвать на дом. И в тату салонах дорого, а есть знакомый бывший зоновский колищьк, можно ли прибегнуть к его услугам?

Илона Дарваш

никто не станет этого делать тому кто зоны не топтал-за них отвечать надо и тому кто наколол и тому кому накололи Подобный случай уже приводился на ответах не так давно-знаешь как было предложено вывести такие наколки фофану людьми которые предьяву сделали? -тебе не понравится!!!

Бермет Козубекова

Прибегнуть можно, но за такие наколки придется отвечать. Это как орден в зоне, их надо заслужить.

Алексей Зуев

Нашел куда стремиться.

Магдалена М

Вот и спроси у него, что тебе сделают за неправельную наколку .

У Старьёвщика М

Ага .. =)) и будешь как торба расписная
Да и не стОит этого делать если "не в теме" ...

А:
Андрей :-))

На зоне их можно сделать...

Артём Иванов

За незаслуженые наколки тебе наколят на жопе ручки дверные.
С шурупами-так смотрятся.

Екатерина Пётрушкина

За отрицалово менты бьют, не спрашивая. Попадёшся, пожалеешь.

Таня

если ты не сидел, то лучше не колоть! а если сидел то пожалуйста

Юля Яковлева

ты вначале отседи а потом бей