Ек
Екатерина

как делать самодельную наколку дома?

хочу в общем вытатуировать восьмиконечные звезды на плечах, но как сделать тату что бы не смывалось?

На
Наталья

Если не умеете, то ничего не получится.

Svetochka

Зоновские? ))) Красава!! ! Только не показывай никому, а то не долго проживешь, либо петушком.

Мринок

Портак хочешь? Передумаешь придётся шкуру спускать

Алексей Неживёнков

В армии пацаны делали, иголку под кончик обматывали ниткой, макали в тушь черную и потом кололи

Ол
Олег

тушью ...по трафарету звезд.. иголочками с ниточкой на острие.. и у зеркала.. потихоньку

Аkram Zaidov

лучше не пробуйте