In
Instyles

Сделал самодельное тату

Мне 14.Сегодня сделал очень маленькое тату иглой и гелевыми чернилами. Игла входила в кожу примерно на 1-1.5 миллиметров. Все делал стерильно! !
Долго ли оно продержится и каков будет процесс заживления?
Задаю еще раз т. к. ответа не было!!!!

Василий

ну даешь. Про заражение не слышал? Еще и чернила гелевые... Это же не специальная краска, ты состав хоть знаешь ее? Ну даешь... Если повезет, то у тебя ничего не покраснеет, не распухнет и чесаться не будет. А в следующий раз дождись 18 лет, потом делай. Хотя бы потому что, сделав раньше, она просто растянется, т. к. ты растешь, кожа растягивается.

Андрей Сергеев

Ну откуда мы знаем, самодельные тату только в тюрьме и армии раньше делали. Но гелевых ручек тогда не было, только шариковые.

Сергей Кузнецов

На котором месте то сделал? А то ведь родители увидят...

Даниил Малахин

ну вот через пару, тройку лет сам себя всеми матюгами обложишь за свою дурость в четырнадцать лет