Татьяна Зорина

Как избавиться от самодельной тату в 14 лет?

Недавно я сама сделала себе тату иглой и гелевыми чернилами. Иглу вбивала примерно на 1.5мм. Сейчас мечтаю от нее избавиться 😑..
Как это сделать? Мне всего 14 и к врачу я не пойду, а родители убьют если узнают. Всякие марганцы и тд не предлагать!
Может быть она сама сойдет?

Прошу не пишите лишнего, то что я дура я и сама знаю...

Svetlana Starikova

Сознайся родителям, они поймут. Только к врачу, иначе хуже сделаешь. Если не вывести в ближайшее время начнется раздражение, и (не дай бог) чернила попадут в кровь. И еще, если не глубоко, то возможно само пройдет, ибо на коже чернила проходят.

Сергей

Это с тобой теперь на всю жизнь! Есть только один способ - пересадка кожи !
Теперь ментам очень удобно будет тебя описывать в ориентировках !

Алёна Селютина

сама она никак не сойдет, говори родителям и пусть они тебя ведут к врачу, чем думала когда ее делала и с чего вдруг решила свести ее? заражение какое-нибудь пошло?