Юрий Заугров

Как избавится от самодельного тату?

Мне 16 лет. Проспорила и пришлось делать тату.. . Самостоятельно конечно (все было стерильно очень) .
Делали иглой и гелевыми чернилами. Сейчас очень жалею! Родителям говорить не за что не буду поэтому лазер не предлагать, а кислотой и тд не буду. Держится уже месяц, не могу его видеть уже! !

Не пишите "Дура" я и сама знаю. .
Прошу, пишите только по делу

Мне 16,думаете у меня есть возможность?

Егор Болдырев

иди в любую пластику, заказывай татуаж. сделают поверх естественным тоном под цвет кожи. сводить больно, потому что придется срезать рисунок на всю глубину, плюс шрамы останутся, еще сводить их потом. это в несколько раз дороже. а татуаж - норм