Тимур Галиев

Как избавится от тату?

Мне 16 лет. Проспорила и пришлось делать тату... Самостоятельно конечно (все было стерильно очень) .
Делали иглой и гелевыми чернилами. Сейчас очень жалею! Родителям говорить не за что не буду поэтому лазер не предлагать, а кислотой и тд не буду. Держится уже месяц. .

Не пишите "Дура" я и сама знаю. .

Откуда у меня деньги на это?

Тимофеева Анна

в клиниках лазером за несколтко сеансов удаляют, ( кроме лазера и кислоты никак)

Наталья Плишешникова

Перебей татуху да и все. на что-нибудь красивое: -)

Людмила Макеева

Можно, но очень больно и со шрамами. Мне отец рассказывал: берешь марганцовку СУХУЮ, сыпешь на тату и сбрызгиваешь водой. Кожу просто сжигает.