Катерина

Как самой избавиться от тату?

Месяц назад мне сделали тату самодельной машинкой и какой-то краской. Все отвернулись от меня, в школе называют "шл***й"((..
Как мне от нен избавиться или она самп сойдет? Эта проклятая тату испортила мне жизнь. .

Anna Kovaleva-Miloradovich

не удаляй, оставь, она тебе наоборот будет помогать в жизни, как напоминание о том, что перед тем как что то сделать, надо включить голову и подумать.

Н*
Наталья ***

лазер поможет и следов не оставит... сейчас, в 21 веке. все это решаемо

Надежда Ситнова

Сама д.. а виновата. Сама ниче не делай!

Александр

Самой никак, только в салонах. Пока денег не накопишь, ходи в майках с длинными рукавами.