Стас Климов

Как избавиться от прыщей в 14 лет парню?

Здравствуйте, пол года назад, а именно летом, мне стукнуло 14. Прыщей до того времени не было вообще. Но вот примерно через 2 месяца по сегодняшний день у меня стали появляться прыщи. Не слишком много, примерно "средне" в моем возрасте, может даже и меньше. Я слишком уж стараюсь стать по-красивее т. к. нравится одна девушка (её имя - Вика:)) . Хочу, чтобы Вы что-то порекомендовали.. .
P.S Каждые 3 дня мою лицо скрабом. На этой неделе мама делает маску. Прыщей пока меньше не стало. (

Лилит - мне 14, какой регулярный секс?
P.S На этой недели мама делала* маску.

Роман Архипов

Единственный верный способ - регулярный секс. Гормональный фон приходит в норму, прыщи исчезают. Так что бери Вику и лечись.

Ал
Александра

Попробуйте протирать лицо отваром с ромашки 2 раза в день если ромашка не помагает попробуйте притирать оливковым маслом. Умывайтесь почаще. Так же советую проследить за свои питанием. Прыщи возникают из-за излишнего салоотделения на коже. Советую вам исключить из рациона сладости, чрезмерно жирную пищу, копченые продукты, майонез, жареное, торты и пирожные. Употребляя в пищу фрукты и овощи, вы получите необходимые витамины. Так же попробуйте 2-3 раза в день протирать лицо ломтиком лимона. Удачи))

Адам Ясаев

сходите к доктору и пусть выдавит все

Sw
Sweet

не надо скрабы, только восполяешь их! Лучшее средство хозяйственное мыло каждый день на ночь, мой лицо и оно очистится!

Alex Badan

Причин угревой сыпи много.. . от гормональной до инфекционной.. . а узнать поможет только врач и анализы..

Сергей Кузнецов

период полового созревания, какие скрабы, зачем портить кожу ребенку, со временем пройдет, но а если нет, то к дерматологу