Артур К.

Как избавится от прыщей в 14 лет?

Подскажите как избавится от прыщей в 14 лет? Много кремов и всякой фигни перепробывал и ни как (

Светлана Кочеткова

майонез не надо кушать

Ka
Kaina

У меня была такая же проблема, прыщи выскачили моментально, никакие спирты или мази мне не помогали. Я перепробовала всё и остановилась на тоналке и пудре! Пока организм у тебя не прочистится это всё не исчезнет! Говорю по собственному опыту. Желаю удачи!!!!

Людмила Базлина

не надо есть чипсы и всякую такую гадость!!

Римма Антипова

Избавься от глистов и паразитов. Пройди обследование по Вега-тесту.

Юлия Кашина

Мне помогло чередование Скинорена и Базирона.