Мила Большакова

как избавиться от прищей. мне 14 лет поморите

Тарина

Пройдут: -)

Любовь Яковлева

Не трогай их! Мой лицо по чаще и перед сном маж прищи цинковой мазью, она не дорогая, но эффект есть!

Сергей Артамонов

Мазать 2-10%раствором салициловой кислоты! (Спроси у аптекаря безопасную концентрацию)

Tik Yericyan

Говорят ультрафиолет помогает.
+ У тебя переходный возраст, это со временем пройдет.

Юр
Юрий

домашний метод (по почте)

Ринат

Попробуйте умываться дегтярным мылом http://zdorovie-i-molodost.ru/degtyarnoe-myilo-dlya-litsa

Яна Олейник

перед сном протирай лицо губкой с простым мылом, ополаскивай прохладной водой. давить не вздумай пока не созрели, и то осторожно и протирай спиртом.

Роман Руднев

Мылом умывайся
или купи гель Чистая линия от угревой сыпи

Ма
Мария

обратись к дерматологу, ещё возможно проблемы с эндокринологией, т. к. подростковый период, можно сдать кровь на лямблии (гастроэнтеролог) , но не дави прыщи!!!!

Овик Тадевосян

привет. я могу тебе порекомендовать сайт на которем есть все преми для уходо за мицом. силка тут ecobar.by. я сам пользуюся етим сайтом и очень им доволен.