Ol
Oleg

как избавиться от прыщей в 11 лет???

прыщ на лице

прищи на лице, что можно сделать в домашних условиях??

Дмитрий Зубрев

Так же как и во всех остальных возрастах

Роман Сазонов

Смириться, всё ещё впереди 😞

Евгений Тебякин

Салициловый спирт, мажь ватой утром и вечером. 2месяца и нет прыщей.

Света Бабенко

Так у многих бывает в подростковом возрасте и скорее всего это когда-нибудь пройдет) Но не спорю, ничего приятного нет, в том чтобы тешить себя прекрасным будущим. А ты с мамой говорила об этом, что тебя беспокоят прыщи?
Я думаю нужно обратиться к дерматологу. Еще можно почистить организм, попить полисорб, а вместе с этим и витамины, но обязательно под контролем родителей. Из средств для ухода за кожей, посоветую линейку для молодой кожи от грин мама. Много чего перепробовала, но это мне очень понравилось, на самом деле помогает.