Андрей Холлей

Мне 14 лет. Как избавиться от подрастковых прыщей побыстрее? Кто уже с таким сталкивался? Расскажите, как было.

Мда. "помогли". я вообщето и так за собой каждый день ухаживаю.

Эльдар

Настойки из травы чистотела

Максим

никак, сами пройду со временем

Mariya Petrova

Мойся почаще за собой ухаживай

Анна Еваленко

Если у тебя свойство кожи - жирная, то никак. Со временем пройдут. Сейчас можешь просто попробовать уменьшить их количество - разные лосьоны, тоники. Когда я была в твоём возрасте, мне врач дерматолог советовала обрабатывать лицо сначала салицилово-цинковой кислотой, а потом мазать пастой Теймурова.

1973-vadim-1

никак, постареешь, сами пройдут. Но другие проблемы будут - морщины. Так что -готовся

Алла Маракуца

купи дегтярное мыло, в аптеке, стоит оно не дорого, рублей 17.. хорошо помогает.

Эльмира Димаева

Попробуйте крем серии боро для лица. Аюрведическая косметика, недорогая, очень хорошая. Еще есть такое крем из серии аюрведы - называется "чистое лицо" и стоит копейки.