А-
Алексей -4444444

У кого были сильные прыщи, расскажите как вы от них избавились

Наталья Дмитриева

Сами пропали со временем.

Мария

Диета, спорт, закаливание. Через месяц ушли (это было в 17 лет) . Потом сделал пиллинг (первый раз в 27 лет, второй раз в 33). Сейчас мне 35 выгляжу на 25 (при этом курю, бухаю и курю-ю-ю) . Но спорт, диету и закаливание не бросаю. Не забывай о полноценной половой жизни.

Мария Фомичёва

Антибиотики когда кололи в больнице от заражения крови, они пропали.

Наталья Мардиева

Я стараюсь не есть много сладкого, пользоваться хорошей косметикой (Шанель, Диор) . Когда прыщи появляются я от них Эмаланом избавляюсь. Мажу по 7-8 раз в день. Шикарно помогает. Через день ничего нет.