Славнова Ирина

Как избавиться от прыщей?

Garik

Попробуй средство зенерит, по телевизору рекламу показывали)

Ли
Лилия

Пить подорожник.

В.
Вячеслав .

зинерит содержит антибиотики, помогает, но сильно сушит кожу. очень хорошие средства серии hyseac

Ainash

Зенерит это ерунда, не трать даже деньги! Купи Линимент Синтомицина (20 р) и мажь 3 раза в день на протяжение 5 дней, умывайся дегтярным мылом, пересмотри свое питание (!), почаще бывай на свежем воздухе.

А)
Анна )))

ВИРТА (На английском) - очень хорошее средство, мажусь раз в два месяца и не следа ни прыщей, не угрей, ни жирной кожи и т. д. По мне так это лучшее средство, это не первое средство, которое я попробовал, но на нём я остановился ещё год назад)