То
Толеген

как избавиться от прыщей !?

Anar Ismailov

солициловый спирт тебе в помощь
и поменьше сладкого

Настя Малыгина

кровь почистить, из вены в попу, курс 10 дней!! не помню как эта хрень называется но очень помогают, кто врач тот знает!!!

Сергей Черкасов

ой не надо, Serg Bloody, аутогенотерапию рекомендовать, оно от этого не помогает ...самолечение - хрень полная.
+ это нереально болезненно.
Никитка, хорошее мягкое мыло + умывание 5-6 раз в день + клерасил (или правда салициловый спирт) и без шоколада.
и все будет ОК

Сергей Матросов

Лучше, обратись к косметологу, он тебе все посоветует и подробно расскажет)

Шариков

Пей воду, как можно больше, чистую негазированную
исключи жареное, копчёное, сладкое, сахар, булки всякие, весь мусор, ведь твой организм не помойная яма, чтобы себя закидывать этими жирами, канцерогенами и дрожжями, так?
теперь, средство есть от Clinique anti-blemish, там пенка, тоник и крем, увидишь, как сразу всё проходит, ещё есть такой момент, баня, либо парь лицо над кострюлей с отваром из ромашки, протирай лицо отваром тысячелистника, отбеливает кожу и устраняет покраснения, спорт, бег, плавание, йога, двигайся!!!!

Санёк Неугамонный

сходить к косметологу