Анастасия Головина

Как избавиться от прыщей ???

Александра Мирошникова

есть много специальных препаратов и масок, но лучше обратится к косметологу, он вам посоветует что лучше для вашего типа кожи

M*
Mari ***

искать причину из появления

Валерия Сизова

почистить лицо ершиком) )
а так мне в переходный возраст помог гарньер 3 в 1м там и маска и скраб и гель. 5в 1 уже не то.
но постепено надо слазить на что нибудь незначителное. ато кожа привыкнет. а так лицо с мылом можно даже мыть олезно будет. и лосьенчиками отчищающими. вообще ного средств и мное очень действенные

Ив
Иван

Сколько вам лет?

Мария Смусенко

Вам понадобится
Настойка календулы, салициловый раствор, борная кислота, левомицетин

Для чтобы избавиться от прыщей за короткий срок, вам необходимо сделать лосьон. Смешайте следующий ингредиенты: настойка календулы, салициловый раствор, борная кислота, левомицетин. Слейте все в одну емкость. Затем смочите раствором ватный диск и протрите проблемные зоны. Таким образом, вы снимите воспаление и подсушите назревающие прыщи. Все ингредиенты продаются в аптеке и легкодоступны.

Мария Великанова

Огуречная маска помогает, если тип кожи жирный.. . Только эффект виден после 2-х недель. . А так же советую обратиться к дерматологу.)

Альбина Айсина

Хозяйственным мылом мойте лицо, оно сушит, прыщам это не понравится!

Зоя Антоновская

густая маска из дрожжей. Очень помогает!