Рафаэль Губайдуллин

как избавиться от таких прыщей? ? могите советом, как избавиться от таких прыщей??

Макаров Дмитрий

не пить пиво не жрать хрень в виде БП сухариков и т. д. и не пить пепси фанту и другое со временем пройдёт

Юлия Попова

спиртом протирайте

Эгесихора Райская

Клеросилом их, клеросилом

Андрей Тюрин

Попробуй протирать 1% салициловой кислотой

Алена Ивасенко

Первое - это здоровое питание. ! (без сигарет, газировок, сухариков, чипсов, конфет, алко продукции)
Второе - не слушать что советуют в интернете
3 - сходите к кожному - зазорного НЕТ.

Если всё же не пойдёте к врачу, то придерживайтесь правил: руками лицо не трогать, не давить, умываться утром и вечером, купите Зинерит или Розамет. И в течений недели протирайте лицо вечером после душа Раствором салициловой кислоты 2%.

Всё продаётся в аптеке. Могу предположить что у вас подрастковое или проблемы с желудком почками печенью.

Подумайте.

Алексей Оболонков

пропить недели две-три пивные дрожжи в таблетках (купить в аптеке) , умываться утром и вечером с дегтярным мылом, ограничить сладости и мучное, побольше овощей-фруктов, не допускать запоров.