Ан
Анастасия

Как избавиться от прыщей? Пожалуйста дайте совет.

Я не ем сладкого и солёного. И вообще я их редко ем. Пью больше воды протираю лицо одним лекарством, но ни черта ни чего не помогает. На лбу очень их много, на подбородке, на щеках, и под глазами. Мне 11 лет. И я знаю что это подростковый возраст. Ну разве можно столько прыщей на лице? ! Ещё люди так на меня смотрят, и я вообще в светлое время боюсь выходить. Только когда темнеет тогда я смогу выйти.

А вот кофе я люблю (капучино)

Н*
Наталья *******

У Вас что-то с обменом веществ. Попробуйте посидеть на овсянке. Дело не в сладком, а в шоколаде или кофе.

Ko
Kostya

перекисью поу и пробуй пообрабатывать проблемные места, и масочки меловые)

Валерия Сизова

Дегтярное мыло два раза в день, и болтушка из левомицетина. Ингредиенты болтушки : пол стопки спирта или салициловой кислоты, пол стопки воды и 10 таблеток левомицетина .Рецепт: смешать спирт и воду в бутылочке из-под спирта или любая бутылочка с крышкой, растолчь левомицетин и бросить в полученную смесь (вода и спирт) , взболтать это все. Протирать лицо 2 раза в день, перед протиранием взбалтывать.

Сергей Бабыкин

Молочко Рошаля (новые препарат, очень толковый), дегтярное мыло и диета!
все просто, будь здоров!