Дима Пирский

Прыщи на льбу. Как избавиться от прыщей на льбу? Дайте советы

Александр

Гель Клиндовит.

Ро
Роза

Зинерит купи в аптеке

Марина Marinus

зинерит классная вещь, там и цинк-подсушит, и антибиотик-воспаление снимет

Наталья Вега

"Зинерит" хорошо помогает, прыщей не станет. В АПТЕКЕ СПРОСИ.

Viktor Eremkin

меньше трогать лоб руками, умываться клерасилом, пропить курс полисорба, чтобы вывести токсины из организма, делать из него очищающие маски, на ночь мазать гелем клиндовит. все это в аптеке продается и стоит недорого.

Татьяна Багира

Кора дуба ( 3 ст. ложки) , 200 гр. спирта ( я брала водку) - настоять 3 дня. . процедить. растолочь 2 таб. стрептоцида и 2 таб. левомицетина. добавить в настойку и взболтать. Если уже эта смесь не поможет аццкая, то, наверное, уже ничего не поможет.. ) Протирать ватным диском вечером перед сном очищенную кожу лица (спины или что запрыщавилось) . А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Может, рецептик покажется кому-то жестким.. , но, я считаю, лучше, чем роккаутаны там всякие. . Через неделю лицо чище станет намного.

Денис

Проактив в помощь