Елена Дудина

подскажите пожалуйсто как избавится от прыщей?

Леська Воронич

Умывайся утром и вечером а перед сном протри всё лицо перекисью делай так каждый и прыщи исчезнут, ПРОВЕРЕНО ВСЁ РАБОТАЕТ!!! !

Екатерина Евгеньевна

купить мазь, мыться

Амина Алипханова

Купи средство от кампании Garnier,очень хорошо помогает. Помогает от прыщей и следов от них, у меня лично за 3 дня как рукой сняло.

Валерия Слышкова

Либо в аптеке настой календулы и мазать лицо два раза в день (утром и вечером).. либо Зинерит-хорошо помогает, тоже в аптеке

Олег Четвертной

Чаще всего причиной появления прыщей является -демодекоз (это подкожный клещ, и выявить его у человека можно только в определенное время года). Лекарства от прыщей : ихтиол ( чистый ) на ночь мажешь на прыщь и сверху прикладываешь ватку .и на пол часа.
Мазь Вешневского так же мажешь на пришь и прикладываешь сверху ватку или бинтик.
Утром и вечером после умывания мазать прыщи салициловой кислотой.
Еще может быть проблема с почками, я пила Антраль .
А по поводу половой жизни или родов это полный бред!!! (научно доказано)
А от дрожжей наоборот будет больше высыпать потому что они являются причиной еще большего высыпания. Если будут еще вопросы обращайся